Выбираем ребенку любимую игрушку – танки на радиоуправлении

Автор Ann 03.08.2014 0 Комментарий(ев) Детям,

Если вы решите спросить вашего малыша, чего бы ему хотелось больше всего на свете, то ответы на этот вопрос могут оказаться весьма неожиданными. Среди самых заветных желаний ребенка могут фигурировать не только новый телефон или планшет, но и завуалированное стремление поскорее почувствовать себя взрослым.

Приобретая танки на радиоуправлении, вы гарантированно не ошибетесь при попытке доставить малышу приятные эмоции и организовать незабываемый сюрприз. Возможность управлять этой миниатюрной техникой, каждая деталь которой удивительно похожа на компонент реально существующей боевой машины, придется по душе любому мальчишке. Более того – большинство девочек также охотно принимают участие в увлекательных танковых боях, требующих хорошей координации движений и невиданной меткости.

Плюс ко всему, эта игрушка поможет развить многие необходимые ребенку навыки и качества, среди которых – решительность и правильное стратегическое мышление, умение действовать сообща и добиваться поставленных целей. Каждое сражение на природе или даже в пределах квартиры непременно принесет вашему малышу не только удовольствие, но и огромную пользу.

Танки на радиоуправлении – это маневренные игровые модели, способные поворачивать башню и наводить орудие на соперника, стрелять в него небольшими пластиковыми шариками или эффектным инфракрасным лучом. Особенно удивительна реакция техники при точном попадании – управление ею временно пропадает, а при повторном попадании отключается управление башней.

Весьма порадует вашего ребенка и радиоуправляемая машинка Rastar BMW x6, представляющая собой точную копию этого стильного автомобиля. Пульт управления данным изделием выполнен в форме настоящего автомобильного руля, что придает игре особую реалистичность. Электрический двигатель игрушки позволяет развить скорость до 15 км/час, а радиус действия пульта составляет 30 метров.

При игре с радиоуправляемой машинкой ваш малыш получит не только море удовольствия, но и возможность идеально отточить скорость реакции, значительно улучшить пространственную ориентацию и координацию движений. Машинка сопровождает свои передвижения весьма реалистичными звуковыми эффектами, плавно набирает скорость, словно самый настоящий автомобиль, а при поворотах и прочих маневрах у нее эффектно зажигаются фары и стоп-сигналы.

Оставить комментарий