Выбираем солнцезащитные очки для мужчин и женщин

Автор Ann 17.08.2015 0 Комментарий(ев) Аксессуары,

модные очки от солнца Ray-Ban

Солнцезащитные очки давно уже стали модным мужским и женским аксессуаром, завершающим стильный образ! Ну, а кроме того, не забывайте об их главной функции: беречь наши глаза от солнца. А значит, и зрение будет лучше, и морщинок под глазами меньше. Поэтому в погоне за модой не забывайте о здоровье глаз: к примеру, вместо красных или желтых стекол лучше выбрать коричневые или зеленые. А в целом при разнообразии моделей у вас не будет проблем с подбором правильных очков от солнца.

Какие модели очков сейчас актуальны?

  1. Круглые стекла. Забавный ретро-вариант, который придаст образу неповторимого шарма. Такие очки вы можете найти в интернет-магазине Ray-Ban в разделе Round Metal.
  2. «Кошачий глаз». У них целых 2 плюса: они подойдут под одежду любого стиля, к тому же такая оправа зрительно «вытягивает» круглое лицо.
  3. Крупные формы и футуризм. Хорошее дополнение к самым смелым образам. Это могут быть спортивные очки Brille Active UVEX из магазина Topmall – крупные, в яркой оправе.
  4. Женские очки от солнца с различными дополнительными декоративными элементами: козырьками, накладками, заслонами.
  5. Тотальный черный: как в стеклах, так и в оправах. Привет, 90-е! Это могут быть, к примеру, Electric Eyewear, которые можно найти в магазине Sunduk. Хороший выбор очков для мужчин.
  6. Цветные стекла. Хорошо, если цвет оправы контрастирует с цветом линз. Стекла могут быть как очень яркими, так и приглушенными или полупрозрачными. Интересный вариант – женские солнцезащитные очки BForce из ассортимента Clasno: оранжевая оправа и полупрозрачные голубые стекла. Понравились? С нашим порталом скидок «СэйлГид» их можно купить дешевле!

Интересно то, что теперь модно сочетать цвет стекол или оправы с каким-нибудь элементом наряда или аксессуаром, а ведь еще недавно это было недопустимо.

А теперь – еще немного о цвете линз. Яркие очки надевайте лишь ненадолго – в них быстро устают глаза, может начаться головная боль. Самые безопасные оттенки – дымчато-серые или зеленые (как в модели от Рэй-Бэн «Джанго освобожденный»). Кстати, слишком темные солнцезащитные очки, как ни странно, также вредны для зрения. Интересно смотрятся линзы с деградирующим цветом (переход от темного к светлому) – такие очки придадут лицу загадочности.

И еще немного об эстетической составляющей: дизайнеры советуют подбирать очки, которые не выходят за линию лица (иначе они его зрительно расширят). Ну, а наш сайт скидок SaleGid советует покупать этот аксессуар по выгодным ценам!

Оставить комментарий