Советы по подбору женских сапог на сезон 2015/16

Автор Ann 06.11.2015 0 Комментарий(ев) Обувь,

Удобная обувь для женщин – это не просто предмет гардероба: в них легко ходить и всюду успевать! В холодное время такой обувью могут стать сапоги. И все же, что там говорть, важно не только удобство… Но если купить сапоги в интернет-магазине Salegid, вполне можно совместить комфорт и последние модные тенденции.

Остается только решить, какую модель вы хотите. Мода в 2016 году оставляет право выбора! Актуальны как каблуки, так и женские сапоги на плоской подошве; как коротенькие ботинки, так и ботфорты… А теперь подробнее!

Высокие женские сапоги

Высота сапог может быть необычно экстремальной: вплоть до середины бедра. Сапоги-чулки снова вернулись на подиумы, их носят как с короткими юбками и платьями, так и с шортами. Кстати, они смотрятся очень сексуально, поэтому одежда должна быть сдержанной – важно не «переборщить».  Но можно ограничиться и более привычными вариантами обуви: выше колена (интересные ботфорты шьют дизайнері брендов Vivian Royal, Vitacci) и до колена (это могут быть сапоги Tamaris, Yaro). Цветовая палитра разнообразна – от традиционных черных и коричневых сапожек до необычных вариантов ярких цветов. Яркой может быть и какая-нибудь деталь отделки. Полусапожки и сапоги средней длины

В сухую погоду можно щегольнуть короткими замшевыми сапогами – в этом году это самый шик! Ищите такие модели на Salegid среди моделей Palazzo D`oro, Ascalini, Lamania. Если у вас очень длинные ноги – можете носить укороченные сапоги с юбками и платьями, сомневаетесь – лучше надевать их под брюки (или плотные колготы). Для повседневной носки удобны кожаные сапоги средней длины сдержанных расцветок.

Фасоны женских сапог

Носок модных женских сапог в 2015 году должен быть заостренным. А что, смотрится элегантно и изящно, даже если это – зимние полусапоги! Декор: пряжки, заклепки, шипы, контрастные по фактуре или цвету вставки. Особый статус получили весенние сапоги со шнуровкой: красиво, да и ширину голенища можно регулировать! Если хотите купить сапоги на каблуке, забудьте о шпильках: лучше выбрать устойчивые, квадратные. В моде также обувь на низком ходу, иногда нарочито грубых фасонов (привет от рокерских ботинок!), с заклепками и шипами. Такие модели можно найти в коллекциях Keddo, Wilmar, Item Black и др. Многие «тихоходы» очень похожи внешне на мужские, причем носят их как раз с очень женственными платьями и юбками. Такие модели выпускают бренды Betsy,Keddo, Dodjio и т.д.

Тренды на сапоги 2016

девушка в классных сапогах

Неоспоримый тренд сезона, который встречается в коллекциях практически каждого дома моды – это лакированная обувь. Хотите не отставать от модных тенденций? Тогда пора купить сапоги из лакированной кожи ярких расцветок: бирюзовые, красные, голубые, зеленые.

По-прежнему в моде сапоги из кожи рептилий (или имитация такой кожи). Прелесть такой обуви состоит в том, что за счет интересного рельефа поверхности кожи она совершенно не нуждается в дополнительном декоре. Такую модель можно найти в магазине LaModa – например, от бренда Lamania.

Оставить комментарий