Некоторые интересные сочетания с мужскими кедами

Автор Ann 05.11.2015 0 Комментарий(ев) Обувь,

Кеды – это очень удобная и стильная обувь на каждый день, которая придает образу задора и легкости и может сочетаться практически с любой одеждой. Как это? Сейчас мы расскажем.

красивые белые кеды для мужчины

Некоторые интересные сочетания с мужскими кедами:

  1. Высокие кеды Converse + джинсы или бриджи + рубашка навыпуск (если она будет клетчатой, получится классический хипстерский образ. Хочется чего-то другого? Примерьте однотонную рубашку). Еще один вариант: рукава рубашки можно закатать, надеть под нее футболку или майку и расстегнуть несколько пуговиц. На запястья надеть пару браслетов-фенечек – и образ сразу становится богемным и неформальным.
  2. Короткий объемный свитер/джемпер/кардиган + классические джинсы/узкие темные брюки + черные кеды (например, от бренда Las Espadrillas или Palladium).
  3. Спортивные кеды Adidas или Nike лучше всего смотрятся с одеждой в стиле спорт-шик: свитшот, стеганый спортивный жилет. Примерьте их со штанами-галифе или узкими джинсами, заправив их внутрь!
  4. Летний вариант: футболка-поло + джинсовые бриджи + белые кеды. Очень легко и непринужденно!
  5. Пиджак + рубашка + джинсы + мужские кеды. Почему бы и нет, нотка классики сделает такой образ гораздо интереснее! Единственный нюанс: пиджак в таком случае не должен быть слишком строгим и официальным! Лучше всего выбрать приталенную модель с декоративными элементами (например, заплатами на карманах), можно также закатать рукава, чтобы подчеркнуть неформальный стиль ансамбля. Надевая пиджак в паре с кедами, его обычно не застегивают. Можете поэкспериментировать и надеть с кедами клубный пиджак какого-нибудь яркого цвета: синего, зеленого, оранжевого.
  6. Темные кеды + брюки в стиле «милитари» + рубашка из голубого денима. Необычный и очень богемный вариант. Если же вы решите заменить брюки на джинсы, выберите те, которые отличаются по цвету от рубашки.

Яркие мужские кеды: буйство красок!

Красные мужские кеды

Практически все модные линии выпускают не только модели традиционных сдержанных расцветок, но и яркие цветные кеды, и в интернет-магазине «Кедофф.нет» их тоже масса – и от Vans, и от Las Espadrillas, и от Converse. Вот только иногда молодых людей останавливает незнание, с чем лучше сочетать обувь таких сочных расцветок. На самом деле все не так уж сложно.

Мужские кеды могут по цвету либо составлять контраст с одеждой, либо гармонировать с ней. Поэтому можно экспериментировать сколько угодно, но при этом есть некие универсальные правила сочетания кедов различных цветов с одеждой. Итак:

  • красные кеды – прекрасно сочетаются с одеждой черного и белого цветов, придают образу яркости;
  • синие кеды – темно-синий цвет универсален (он смотрится практически как черный), а вот ярко-синий и голубой прекрасно смотрится с синими/голубыми джинсами. Хорошо смотрятся с вещами «морского» стиля: например, со свитшотом в сине-белую полоску;
  • коричневые кеды – лучше всего смотрятся с коричневыми и черными брюками;
  • кеды с принтом – их лучше уравновесить однотонной одеждой.

Итак, вариантов масса! Так что, готовясь к весне, не забудьте купить мужские кеды на Salegid, пока на них действуют такие замечательные скидки. Хотя зачем ждать весны, можно ведь и купить зимние кеды – эта обувь и в следующем году не утратит своей популярности!

Оставить комментарий