Как и какие туфли купить?

Автор Ann 01.03.2016 0 Комментарий(ев) Обувь,

модные женские туфельки

Мэрилин Монро говорила: «Дайте женщине пару хороших туфель – и она покорит мир!» История Золушки – наглядный тому пример. Какие же купить туфли в этом сезоне? Как всегда, подскажет наш портал «Сэйлгид». Выбираем, в чем отправимся покорять!

Самые популярные материалы для туфель – кожа (особенно виниловая!), нубук, замша. Популярны и комбинированные варианты – как, например, предлагает интернет-магазин Mangus. Очень удобно, ведь сочетание нескольких цветов позволяет носить такую обувь под какой угодно наряд.

Актуальны женские туфли с принтами: шкура экзотических животных, кожа рептилий, геометрические узоры, растительные мотивы. Как вам туфли Nine West Maximus с принтом в виде роз спереди, которые предлагает культовый украинский магазин обуви Kedoff.net? Они любой наряд способны сделать нарядным и кокетливым!

Модная цветовая гамма для туфель в этом году – это классика (черный, белый, бежевый серый), а также синий, горчичный, малиновый, желтый, бордовый, изумрудный, золотой, розовый… В общем, вы уже поняли, что свою фантазию, по большому счету, можно не ограничивать!

Такое разнообразие свойственно не только цветовой гамме модных женских туфель! Приветствуется также обилие мелких деталей отделки: ремешков, заклепок, шнуровок, застежек, шипов. Но в то же время представлено много моделей, которые выполнены в духе минимализма. в таком случае, чтобы не выглядеть скучно, такая обувь должна отличаться ярким цветом. Отличный пример – ярко-красные лодочки Ballin из ассортимента магазина Modoza

Наиболее актуальные модели женских туфель:

  • с острым носом – все никак не выйдут из моды, и это к лучшему: никакая другая обувь так не «вытягивает» ногу и не придает ей изящества. Отличный вариант как для делового стиля, так и для вечернего выхода;
  • с ремешками и перепонками – новый тренд! Чаще всего это – туфли на платформе, но встречаются и шпильки. Модели с ремешками считаются универсальными, их можно носить «и в пир, и в мир». Единственный нюанс: туфли с Т-образным ремешком очень красивы, но они идут только длинноногим девушкам! Если вы принадлежите к этим счастливицам, можете смело покупать черно-белые туфли с ремешком от Sergio Torzi в магазине Topmall.
  • туфли-мокасины – цените удобство? Дизайнеры вас поддерживают! Только не выбирайте серые, невзрачные модели, ведь есть, например, ярко-голубые мокасины от Nine West, которые можно найти в магазине Kedoff.net.

Хотите купить туфли дешевле? SaleGid – огромный ассортимент обуви со скидками!

Оставить комментарий