Личный опыт:как выбрать школьную одежду для дочери

Автор Ann 24.12.2015 0 Комментарий(ев) Детям,

Хочу рассказать о моем поиске одежды для школы для девочки 8 лет. Я столкнулась с проблемой, что сложно подобрать что-то ребенку заочно, потому старались выбирать вместе через интернет. Естественность, в приоритете стояла именно покупка платья для школы, т.к. это самый универсальный вариант одеть ребенка, который быстро растет. В скором времени мы обнаружили сайт компании LiPar: http://lipar.ua/shop/shkolnaja-odezhda-dlja-devochek/. Тут представлена одежда и для девочек, что было для меня лично важно, как мамы — от производителя.

Немного необычно было покупать одежду в “мелкий опт”, однако мы нашли и свои преимущества в таком комплексном заказе. Во-первых, сразу подобрали несколько сменных блузок под платье, во-вторых, обошлось намного дешевле, чем если бы заказывали что-то одно в любом другом месте.

Особенности продукции

На сайте представлены основные элементы гардероба девочки. Можно подобрать сразу весь набор одежды на учебный год, или семестр. Точная размерная сетка позволяет определить подходящий размер, а также определиться с вещами “на вырост” и их габаритами.

Так, можно заказать такие элементы одежды:

  • платья;

  • рубашки и блузки;

  • пиджаки и кардиганы;

  • сарафаны и комбинезоны;

  • кофточки и гольфики;

  • юбки и брюки.

Отдельно стоит обозначить фасон изделий. Компания предлагает только современные решения, одновременно притягательные и сдержанные, в деловом стиле, например, платья для школы можно посмотреть здесь. Приоритеты производителя LiPar — качественные ткани, которые не навредят нежной коже ребенка. На сайте можно сразу же ознакомиться, какой состав имеет текстиль по каждой доступной для выбора модели.

Что учесть при выборе?

Заказывая на сайте, обратите внимание на количество доступных к покупке единиц. Компания работает с мелким оптом, это значит, что за раз можно купить минимум пять единиц товара. Важно, что можно комбинировать покупку, подобрав необходимый комплект детской одежды для девочки.

Важна и размерная сетка, которая представлена в нескольких стандартах. Перед заказом стоит определить, подходит ли модель под строение тела подростка, достаточно длинные ли рукава, штанины и т. п. От внимательности зависит настоящая экономия вашего кошелька, если вы сможете правильно подобрать фасон и размер одежды! В остальном, достаточно придерживаться вкусовых решений ребенка, т.к. вся одежда полностью подходит для ношения в школах. В случае вопросов, всегда можно обратиться по контактным номерам.

Автор: Ангелина Высоцкая

Оставить комментарий