Защита на кроватку ребёнка для комфортного отдыха малыша

Автор Ann 23.02.2015 0 Комментарий(ев) Детям,

Новорожденный ребёнок должен испытывать только приятные эмоции и впечатления, ведь в первые годы жизни он учится познавать мир. Чтобы обеспечить его комфорт во время сна компания SHUBA предлагает удобный комплект постельных принадлежностей. На ресурсе была разработана система для удобства пользователей, поэтому вы без труда сможете найти подходящую модель.

Из чего состоит детский комплект защиты

Защита на кроватку может быть разной по размеру, отличаться рисунком, составом, но состоит комплект SHUBA из одинакового набора частей. Основной из них служат вертикальные бортики, которые крепятся сбоку внутри кроватки, чтобы ребёнок не повредился во сне. Они крепятся с внешней стороны на завязки. Ещё одной составляющей является пододеяльник, на котором есть защитная молния, чтобы одеяло не выпадало изнутри. Его можно снять для стирки и замены на другой комплект. Также в набор входит простынь, по периметру которой закреплена надёжная резинка. За счёт неё покрытие не сминается во сне, прочно держится на углах матраса. По размеру она равна площади кроватки и составляет 120х65 см. Дополнительно в наборе предлагается одна наволочка размером 40х60.

Вы можете приобрести сразу два комплекта, так как на сайте http://shuba.ua/ru/22-zashita-na-krovatku имеется большой выбор, действуют постоянные скидки, проходят дополнительные акции. Таким образом можно менять составляющие наборов, используя их поочерёдно. В нашей компании вы найдёте для себя интересный вариант и сможете быть уверены в безопасности ребёнка.

Преимущества комплектов SHUBA

Бренд украинского производителя SHUBA предлагает выбор товара на сайте. Здесь вы найдёте защиту на кровать, которая:

  • выполнена из натурального хлопкового материала;
  • изнутри наполнена холлофайбером;
  • устанавливается на любую стандартную кровать;
  • проста в уходе;
  • обеспечивает защиту от внешнего шума и прочих раздражителей;
  • сохраняет терморегуляцию внутри;
  • имеет приятный рисунок и дизайн;
  • подходит для мальчиков и девочек.

Также продукцию отличают высокие прочные свойства при эксплуатации. Защита не мнётся, легко восстанавливает форму, не теряет цвет при стирке. Рисунок всегда останется ярким и будет радовать малыша.

Не требуется специального ухода за составляющими комплекта. При смене белья можно запустить стирку в машинке на обычном режиме и температурных условиях. Не рекомендуется отбеливать бельё, так как это стирает защитные функции бортиков и остального комплекта.

Защита на детскую кроватку от фирмы SHUBA

Продукция компании производится из экологически чистых материалов. При создании комплекта защиты опытные специалисты внимательно отслеживают все этапы производства, поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве и надёжности товара. Оно соответствует даже мировым признанным стандартам, а материал создаётся только из прочных тканей, которые не вредят нежной детской коже.

Все рисунки аккуратно наносятся на поверхность материала из гипоаллергенных красок, которые сохраняют свои качества в процессе использования. Картинка не тускнеет от большого количества стирок или яркого света, ткань не деформируется, устойчива к повреждению и различным химическим воздействиям. Благодаря этому весь комплект можно стирать в машинке при любой температуре, полоскать, отжимать и сушить.

В основном все размеры стандартные, но также имеются несколько моделей на нестандартные кроватки. Таким образом вы сможете приобрести у нас защиту на любую конструкцию мебели. SHUBA – это настоящее качество и низкая цена, которая доступна покупателю.

Оставить комментарий