Какая мужская рубашка вам нужна?

Автор Ann 07.12.2015 0 Комментарий(ев) Одежда,

Правильно подобранная рубашка преображает мужчину! На разные случаи жизни – разные мужские рубашки. SaleGid поможет с выбором!

Обратите внимание на материал, из которого сшита вещь – от этого зависит то, насколько вам будет комфортно в ней, а также внешний вид самой рубашки.

Итак, какая мужская рубашка вам нужна?

  • хлопок. Хороший, «дышащий» материал. – мягкий, экологичный, натуральный. Советуем приобретать не 100% коттон, а с небольшой примесью синтетики – такие мужские рубашки меньше мнутся, и их легко гладить и стирать. Правда, летом в такой рубашке душно;
  • трикотаж. Трикотажные рубахи стоят недорого, практически не мнутся, но совершенно не «дышат», быстро теряют форму, и в них очень жарко;
  • шелк – вариант для франтов! Шелк приятен для тела и глаза, но еще и очень капризен. Покупать шелковую рубашку без примерки достаточно сложно. Если покупаете такую рубашку в интернет-магазине, то обязательно узнайте условия возврата, так как вас могут поджидать сюрпризы с размером.

Если говорить о цвете, то это, конечно, дело личного вкуса и общего стиля мужской одежды. Мы можем дать лишь некоторые рекомендации:

  • белый, кремовый, бледно-голубой – спокойные классические варианты хороши для работы в офисе и различных официальных мероприятий. Такие рубашки для мужчин лучше смотрятся тогда, когда они однотонные или в мелкую полоску/клетку;
  • светло-фиолетовый, сиреневый – хорошо «освежают» лицо, делают мужчину моложе. Прекрасно сочетаются с синими, бежевыми и бронзовыми костюмами;
  • черный, темно-фиолетовый, темно-синий – такие мужские рубашки подойдут для вечернего выхода, в частности, для посещения закрытых мероприятий. Надев темную сорочку, мужчина всегда смотрится несколько брутально, загадочно и слегка вызывающе – как мафиози и настоящий денди.

Мужские рубашки впишутся и в более неформальный образ! В таком случае покупайте приталенные модели – они немного короче классических и лучше сидят по фигуре. Попробуйте примерить такие модные ансамбли:

  1. Рубашка + джинсы + клетчатый пиджак + массивные ботинки. Забавный и ироничный образ «ботаника». Пиджак в этом случае можно заменить вязаным кардиганом.
  2. Рубашка неформального стиля с коротким рукавом + футболка с принтом. В этом случае рубашка должна быть полностью расстегнута.
  3. Клетчатая рубашка + джинсовая одежда. Все, чего не хватает этому образу – кожаные аксессуары (например, ремень или плетеный браслет). Обувь – лучше не кеды, а мокасины.
  4. Джинсовая рубашка + джинсы. Оттенок денима должен отличаться!

Даже если от вас не требуют придерживаться строгого дресс-кода, все равно стоит иметь в своем арсенале пару рубашек. Присмотритесь к тем, что продаются в интернет-магазине Salegid: Humör, Pepe Jeans, Solid, Jack & Jones, Selected… Надев рубашку, мужчина сразу преображается и выглядит намного респектабельнее. Поверьте, женщины просто обожают мужчин в рубашках! Тем более цены в StylePit не могут не порадовать…

Оставить комментарий