Традиции украшений от фирмы SZ

Автор Ann 09.03.2015 0 Комментарий(ев) Украшения,

Украшать своё тело и лицо женщины начали на заре времён. Как только первобытные самки стали укрывать свои прелести в шкуры и тростник, сразу же появился спрос на красивые меха, необычные цветы и украшения. Поначалу женщины вплетали в волосы жемчуг, добытый из моллюсков, оборачивали вокруг шеи, пальцев и запястий полоски самородного серебра и носили на одежде необработанные драгоценные камни.

Со временем ремесленники научились создавать из алмазов, янтаря, золота и серебра шедевры. А развитие торговли позволило даме из Европы носить жемчужные бусы, которые были куплены на берегу Персидского залива. Сейчас интернет ювелирный магазин SZ, по этой ссылке предлагает нам великое множество украшений, каждое из которых наделено своей силой и притягательностью.

Чтобы в каждой ситуации выглядеть по-новому и радовать своих поклонников красотой, женщина должна держать у себя в шкатулке самые различные украшения. Забот у модницы полно! Нужно купить серебряные серьги в Украине, заказать диадему с коралловыми вставками, примерить золотой браслетик, присмотреть ко всему этому сережки и не забыть про драгоценные камни! В общем, интересно и сложно одновременно.

На данный момент дочери Евы в развитых странах и больших городах испытывают недостаток не украшений, а недостаток опыта их ношения. В самом деле, наши прабабушки носили одну и ту же серебряную цепочку и серёжки на протяжении всей жизни. И гардероб их также не отличался разнообразием и богатством.

С повышением благосостояния у людей появилась потребность учиться носить ювелирные украшения. Вот несколько самых основных правил, которые позволят не ударить в грязь лицом на публике и завоевать положенное даме уважение в обществе.

  • Не следует смешивать различные драгоценные камни в одном украшении. Например, если в кольце есть кроваво-красный рубин, то и камешки на браслете должны быть похожего оттенка, а уж никак не изумруды и сапфиры.
  • Количество украшений обычно зависит от обстановки. Выпускной вечер, корпоратив, поход в театр, прогулка летним вечером на дискотеку, простой поход в магазин – для каждого такого действия есть свои правила ношения ювелирных украшений.
  • Серебро можно носить почти в любой ситуации. Его нейтральный белый цвет не создаёт дисгармонии с яркими и претенциозными украшениями из ювелирных камней, золота и платины.
  • Вытянутый овал лица – удлиннённые серьги, круглый – шарообразные подвески.
  • Для тонких форм, пальцев и запястий лучше выбрать тонкие браслеты, кольца и диадемы. Для пухлых – наоборот.

Оставить комментарий