Бриллианты в тарелках или торт, который запомнят все подруги

Автор Ann 17.05.2015 0 Комментарий(ев) Украшения,

Одним из особенных атрибутов свадьбы является торт. Все гости ждут его появление сильнее чем выход невесты в новом платье. Вероятно, поэтому очень хочется произвести неизгладимое впечатление, подготовив самый шикарный и густо оформленный торт. Куколки и кремовые бантики уже давно надоели, даже черные черепки больше не способны заставить глаза гостей расшириться в удивлении. Как же поразить избалованную нынче свадебную публику? Журналисты нашего портала подготовили подборку самых ослепительных тортов, которые затмили даже помолвочные кольца с блестящими бриллиантами.

Секс в большом городе закончился свадьбой

На изготовление этого торта потребовалось 450 часов и 32.000 долларов. При этом, цена вполне приемлемая, ведь над этим десертом трудился самый высокооплачиваемый кондитер Нью-Йорка Рон Бен-Израиль. Высота белоснежного торта из глазури составила два метра. Особенность десерта заключалась в его декоре, для которого понадобилось 4000 кристаллов Сваровски.

К сожалению, этот бижутерно-кондитерский шедевр не удалось откушать не одним молодоженам. Торт изготовлялся для съемок фильма «Секс в большом городе-2».

Но не будем мелочиться, заостряя свое внимание на фальшивых камушках из  блестящего стекла…

Немного дороже чем собственный дом

В 2010-ом году свадебный салон Dallas Bridal Fair решил обеспечить себе громкую рекламу, угостив друзей и постоянных клиентов тортом. Состав десерта уже не имел никакого значения, ведь все его ярусы были украшены бриллиантами. Ближе к основанию торжественно расположились сапфиры и крупные бриллианты. Драгоценные камни были нанесены на атласные ленточки, что позволило гостям вернуться домой полными впечатлениями и с полным набором зубов во ртах.

Этот фарс обошёлся инициаторам в 1.300.000 долларов.

Все ради шоу или фарс по-американски

Что только не сделаешь, чтобы порадовать публику, сидящую у экранов телевизоров! Одно из свадебных шоу Беверли-Хиллза представило своим поклонникам роскошный десерт. Аппетитный и утонченный торт был создан кондитерским дизайнером Нахидом Парсом. Свадебное лакомство было изготовлено из белой глазури и нежной помадки цвета слоновой кости. Ярусы торта были украшены атласом, на котором виднелись мелкие розы пастельных цветов. Самый нижний ярус торта украшали легкие золотые хлопья. Его «изюминкой» стали крупные бриллианты, которые небрежно расположились по всему торту.

Вкусное и эстетичное угощение обошлось в 20.000.000 долларов.

Королевство Великобритания на имидже не экономит

С каким чувством Вы бы ели торт, стоимостью в 53.000.000 долларов? На Родине the Beatles, в Ливерпуле прошла примечательная Национальная свадебная выставка.  Среди многочисленных экспонатов особого внимания удостоился блистательный торт. Праздничный десерт был выполнен из белой глазури и украшен 4000-ми бриллиантами. Этот декор принес торту звание самого дорого десерта в мире. По окончании выставки экспонат был роздан гостям мероприятия. Интересно, каков он на зубок? ;)

Если еще кто-то считает, что Ваша свадьба слишком затратная, покажите своему скептику цены этих тортов. Впрочем, совершенно необязательно украшать свой десерт бриллиантами, достаточно обзавестись обручальными кольцами, украшенными этими восхитительными камнями. Такие кольца можно приобрести по доступным ценам в лакшери салоне ювелирных изделий Daimox. С ассортиментом можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://daimox.com/kolca-s-brilliantami/kolca-dlja-pomolvki.

Пусть брачная жизнь будет такой же сладкой и сияющей, как бриллианты от Daimox!

Автор: Юлия Мостовая

Оставить комментарий