Zakaz.ua - зачем тратить время на супермаркет?

Автор Ann 14.08.2015 0 Комментарий(ев) Магазины,

Zakaz - доставка продуктов

У вас вечеринка, день рождения, юбилей? Служба доставки еды Zakaz.ua обеспечит Вас всеми необходимыми продуктами и товарами по ценам супермаркета.

Сегодняшнее широкое распространение и развитие интернет-технологий предоставляет нам уникальный шанс для более интересной, яркой и насыщенной жизни. С появлением online-технологий процесс приобретения продуктов теперь занимает значительно меньше времени, при этом у покупателя освобождается время от походов по магазинам и экономятся силы для более приятных дел.

Услуги по доставке продуктов осуществляет служба доставки Zakaz.ua. Она заботится о том, чтобы процесс покупок стал для клиента максимально удобным, быстрым и приятным.

Воспользовавшись услугами этой службы, вы можете купить продукты из многих супермаркетов Киева, не выходя при этом из дома. Доставка еды осуществляется при сотрудничестве с такими крупными супермаркетами как «Арлекин», «Амстор», «Новус», «Метро», «Фуршет», а также рынком «Столичный» в Киеве.

Служба Zakaz.ua доставляет продукты клиентам по той же стоимости, по которой они реализуются и в супермаркетах. При этом покупатель сохраняет возможность воспользоваться всеми скидками и акциями супермаркета и купить интересующий его товар дешевле.

Служба доставки «Заказ» уделяет значительное внимание сохранению качества доставляемых продуктов, применяя для этого последние достижения науки и новые технологии. А именно: осуществляется изоляция продуктов, их герметизация, сохранение температурного режима, что позволяет клиенту в полной мере ощутить вкусовые качества еды, а также получать всегда свежие и качественные продукты питания.

Заказы по доставке продуктов от компании «Заказ» принимаются круглосуточно, что предоставляет возможность покупателю в любое время приобрести необходимый ему набор еды. При этом, он не переплачивает, а в некоторых случаях даже получает скидки и бонусы к заказу. Контакт-центр службы Zakaz.ua работает с 9:00 до 22:00. Обратившись в центр, клиент может получить подробную информацию и квалифицированную помощь, относительно оформления заказа или ответ на любой интересующий его вопрос.

Одним из партнеров службы доставки Zakaz.ua является супермаркет «Новус». Ассортимент данного супермаркета достаточно многообразен. Покупатели могут заказать на свой вкус продукты питания, а также и бытовую химию и хозяйственные товары. Поклонникам данного супермаркета предлагается доставка из «Новус», осуществляемая собственной курьерской службой «Заказ.Юа».

Пользуясь услугами службы доставки еды Zakaz, покупатель может приобрести такие группы продуктов как: фрукты и овощи, молочные продукты и яйца, мясо и рыбу, консервы и приправы, кондитерские изделия, выпечку, напитки на любой вкус. А также товары для детей, бытовые товары для дома, и все необходимое для животных.

Воспользовавшись порталом SaleGid, вы сможете оставаться в курсе самых последних новинок, скидок и акций на многие группы продуктов. Причем не только сайта Zakaz.ua, а и других популярных интернет-магазинов. Приобретение товаров с помощью службы доставки сделает покупки приятными и быстрыми даже для очень занятых людей.

Что касается оплаты услуг, то они ложатся целиком на супермаркеты, с которыми работает компания. Поэтому вы платите только ту сумму, которая указанна на ценниках в супермаркете.

В настоящее время услугами данного сервиса воспользовалось огромное количество киевлян, и клиентская база службы доставки стремительно растет. Исходя из этого, можно с уверенностью говорить, что данный вид услуг будет развиваться, а компания Zakaz.ua станет Вашим верным спутником на долгие годы.

Оставить комментарий