Sunduk - откройте для себя целый сундук одежды и обуви

Автор Ann 13.08.2015 0 Комментарий(ев) Магазины,

Интернет-магазин Сундук

В развитой цивилизации 21 века у человека появилось больше потребительских надобностей. Покупать нужно все, много и часто. Но, к сожалению, все расходы иногда очень бьют по нашему карману и кошельку. А желание хорошо и стильно одеваться, носить удобную обувь – все равно остается. Как же найти выход из подобной ситуации? У нас есть выгодный вариант. И находится он на страницах сайта интернет магазина Сундук. Это своего рода интернет-бутик с евро-американской стилистикой одежды, обуви и аксессуаров. Здесь можно найти одежду преимущественно ярких и пастельных тонов, современный и непринужденный стиль предоставляет полную свободу выбора вещей на любой вкус. Комфортная, сделанная «с умом» обувь, дизайнерские аксессуары будут полноценным дополнением к вашему гардеробу.

В ассортименте товаров абсолютно все категории одежды и обуви для женщин, мужчин, а также детей. В том числе, немалое количество наименований больших размеров. Товары имеют сертификат качества, что исключает вероятность подделки. Поэтому без всяких сомнений можете выбирать любимые бренды. Среди известных, особой популярностью пользуются такие как: Converse, Adidas, Calvin Klein, Reebok, Levi’s, Jeffrey Campbel, Diesel и другие.

  • Магазин одежды и обуви Sunduk считает необходимостью предоставить каждому клиенту уверенность в безопасности покупок. Все персональные данные посетителей надежно защищены. Более детальную информацию о стандартах защиты и подлинности данных интернет-магазина вы найдете в рубрике «Безопасная покупка».
  • В отличие от обычного магазина одежды, веб-магазин Сундук работает ежедневно с 9.00 до 21.00. Что является значительным преимуществом для занятых людей. В течение этого времени консультанты предоставят полную информацию о товарах и покупках любым удобным способом: онлайн консультация, заказ обратного звонка, текстовое сообщение, звонок на горячую линию, общение в Skype, либо поиск ответов в часто задаваемых вопросах.
  • Для того чтобы вы максимально быстро нашли нужный товар, на сайте функционирует развернутый фильтр. Там вы находите нужную категорию товара: рубрику, размер, цвет, бренд, диапазон цен и даже желаемую скидку.
  • Но самым важным положительным моментом в работе Сундука является выгодное предложение ценовой политики товаров. Качество и комфорт, стиль и бренд, - теперь доступны абсолютно каждому благодаря гибким системам скидок. Обратите внимание, скидки на все группы товаров – до 90%. Не упустите возможность найти нужный товар и обратитесь к поисковику скидок SaleGid, который отслеживает все лучшие акции и распродажи на Сундуке, а также текущие скидки на все группы товаров других известных интернет-магазинов.
  • Из удачных преимуществ также бесплатная доставка при заказе товара на сумму от 800 грн., к тому же осуществляется она в течение 1-3 дней с момента оформления. Особого внимания заслуживает накопительная бонусная система. Больше покупок – больше скидка. За оплату товаров в магазине Sunduk на сумму свыше 5000 грн. за весь период вы получаете бонус – 2% скидки на все последующие товары. Детальную таблицу начисления бонусов вы найдете на сайте в разделе «Бонусная программа». Там же имеется информация и о спецпредложении для оптовых покупателей с заманчивой системой поощрения.
  • Оплата производится наличным расчетом при получении товара или в пункте выдачи, а также наложенным платежом и безналичным – банковской картой Visa/Master Card, LiqPay.

Не упускайте выгодные возможности! Интернет-магазин Сундук дарит вам реальный шанс сэкономить и при этом хвастаться стильными, оригинальными вещами, обувью и аксессуарами отменного качества.

Оставить комментарий