Stylepit - стильная мода из стильной Европы

Автор Ann 13.08.2015 0 Комментарий(ев) Магазины,

Интернет-магазин Stylepit

Ищете хороший украинский интернет-магазин, в котором будет богатый ассортимент красивых, модных вещей, удобные условия заказа и доставки, а главное, приемлемые цены? Тогда вам стоит заглянуть на модный молодежный магазин одежды и обуви Stylepit (СтайлПит). Есть подозрение, что именно на нем вы и остановите свой выбор, и сейчас мы расскажем, почему.

Что интересного можно купить в Stylepit?

Начнем с первого вопроса: что? «Стайлпит» предлагает огромный выбор товаров для женщин, мужчин, подростков и детей: одежда, обувь, аксессуары, косметика. Здесь можно найти любой предмет гардероба, который вам понадобится – от курток до футболок и нижнего белья. Все ваши самые любимые бренды модной одежды: Emporio Armani, Lacoste, Esprit, Only, Vero Moda и многие другие – всего 208!

Также на Stylepit вы сможете подобрать красивую и качественную обувь (особенно женскую обувку) от ведущих производителей: Adidas, Jack & Jones, G-Star, Converse, а также фирменного бренда Stylepit. Заметьте, никаких подделок!

Кстати, для тех, кто затрудняется в комбинировании различных вещей и объединении их в гармоничные ансамбли, есть раздел «Образы» - готовые наборы вещей, подобранные грамотными стилистами. Берите, носите и будьте ослепительны!

Не секрет, что сейчас в моде активный образ жизни. Поэтому интернет-магазин Stylepit (Украина) предлагает не просто вещи в спортивном стиле, а качественную одежду для занятий спортом и спортинвентарь от ведущих производителей: Adidas, The North Face, Columbia, Craft, Puma и др.

Тем, кто следит за своей внешностью, наверняка понравится раздел «Косметика». Здесь представлены средства для укладки волос, ухода за лицом и телом, парфюмерия от таких всемирно известных производителей: Kenzo, David Bekham, Diesel, Jean Paul Gaultier и др.

Stylepit - что почем?

А теперь по поводу цен. Они здесь, как вы понимаете, гораздо ниже, чем в точках розничной торговли – бутиках и магазинах, ведь покупки в Интернете всегда выгоднее (особенно если воспользоваться нашим сервисом поиска скидок SaleGid). Кроме того, интернет-магазин модной одежды «Стайлпит» сотрудничает напрямую с поставщиками, а значит, обходится без лишних надбавок и накруток.

Кроме того, Stylepit часто устраивает акции, скидки и распродажи, что, конечно, тоже является прекрасной возможностью выгодного шопинга! Тотальные сезонные распродажи, скидки на определенные группы товаров – у вас всегда есть возможность приобрести необходимые вещи по самым приятным ценам.

А если вы привыкли к вещам класса люкс, просто загляните в соответствующий раздел «Премиум», где собраны те товары, которые вам понравятся!

О компании Stylepit

Интернет-магазин модной молодежной одежды Stylepit в Украине – это представитель крупной европейской сети магазинов, принадлежащих датской компании STYLEPIT Group A/S, которой доверяют более миллиона покупателей из Северной Европы. Кстати, магазин тоже доверяет своим клиентам: к примеру, «Стайлпит» разрешает возвращать покупку в течение 365 дней, то есть целого года!

Товары отправляются со склада в Польше, а значит, долго ждать не придется. Магазин сотрудничает с компанией «Мiст Экспресс», а значит, заказ будет доставлен в сроки до 2-х недель в любую точку Украины.

Еще 2 хорошие новости. Первая: оплата осуществляется наложенным платежом, т. е. вы платите уже при получении товара (никаких предоплат). Вторая: при заказе на сумму свыше 1200 грн. доставка осуществляется бесплатно.

Регистрируйтесь, чтобы иметь свой личный кабинет, где очень удобно наблюдать за состоянием заказа, получать новости и приглашения на fashion-события!

Stylepit – ваш спутник в модном мире!

Оставить комментарий