Sports Territory - только спортивные товары

Автор Ann 14.06.2015 0 Комментарий(ев) Магазины,

Sports Territory - интернет магазин спортивных товаров

Спорт – это не занятие, не времяпрепровождение и не хобби. Спорт – это стиль жизни! И те, кто занимаются им всерьез, любят, чтобы в занятиях их сопровождала качественная спортивная атрибутика: одежда, обувь, аксессуары, инвентарь… Насколько приятнее выходить на пробежку не в китайских кедах, а в «дышащих» кроссовках с амортизирующей подошвой! Если вы тоже так считаете, то пора познакомиться с интернет-магазином спортивных товаров Sports Territory.

Sports Territory активно завоевывает любовь спортсменов и любителей активного отдыха со всей Украины. Еще бы, ведь здесь можно найти все, что им нужно!

Спортивная одежда Sports Territory

Основная специализация магазина – это спортивная одежда: женская, мужская, детская. Здесь можно купить спортивный костюм, термобелье, штаны-комбаты, куртку, кроссовки – как обычную одежду в стиле casual, так и ту, которая предназначена исключительно для профессионального спорта: в разделе «Спорт» есть одежда для бега, снаряжение для занятий боевыми искусствами, купальники для плавания. Насчет casual вы не ослышались: в Sports Territory есть не только толстовки и комбинезоны, но и вполне себе женственные платьица.

Раздел «Детям» также пользуется популярностью – большой путь начинается с маленьких побед, а значит, маленькому спортсмену нужны хорошие условия, что касается также формы для занятий и снаряжения.

Спорттовары в Sports Territory

Пара слов о снаряжении. Много ли в вашем городе мест, где можно купить баскетбольный мяч или струны для теннисной ракетки? Наверное, не слишком. А если они и есть – просто сравните цены. Интернет-магазин Sports Territory может позволить себе не делать такую накрутку на товар, а значит, наши цены приятно удивляют.

В магазине Sports Territory вы можете приобрести спортивные товары ведущих мировых брендов (Adidas, Nike, Puma, Everlast, Dunlop, Lonsdale и др.) от поставщика – поэтому цены здесь более чем приемлемые. Не верится? Взгляните и убедитесь сами!

Sports Territory - экономим вместе!

Да и помимо низких цен есть еще множество возможностей экономить на покупках в интернет-магазине Sports Territory! Для начала – бесплатная доставка при покупке товара на сумму от 800 гривен. По большому счету это – два-три крупных товара. Если учесть, что здесь можно найти спортивную одежду для всей семьи, то восемью сотнями вы не ограничитесь. Тем более что одна из акций, которую предлагает магазин, предоставляет право на скидку с увеличением количества ваших покупок: заказываете 2 товара – скидка 2%, заказываете 5 товаров – платите на 8% меньше.

Впрочем, у Sports Territory есть еще много привлекательных акций, позволяющих хорошо сэкономить: скидка на джинсы при покупке куртки, скидки до 79%, 50 гривен в подарок на вашу первую покупку… Выгодно? Еще как! Ну, а узнавать об актуальных акциях данного магазина (и не только его, но и всех крупных интернет-магазинов) вы можете на портале скидок SaleGid. Все скидки на одном сайте!

Помните о том, что заказывать в Sports Territory очень удобно: вы оплачиваете товар при получении (при заказе свыше 500 грн. потребуется минимальная предоплата) и гарантированно можете вернуть его в магазин, если что-то вас не устроит.

Ну, а если вы растеряетесь при выборе товара, почитайте блог магазина: здесь много интересных и грамотных статей, в том числе помогающих правильно выбрать тот или иной спортивный товар – футбольные бутсы, ракетку для тенниса… Совет профессионала всегда пригодится.

Разве всех этих причин недостаточно для того, чтобы в следующий раз вы обратились за спортивными товарами именно в Sports Territory? Не забудьте и о скидках с «Сэйлгид» - тогда ваши покупки станут не только приятными, но и выгодными.

Оставить комментарий