Gold.ua - твой ювелирный гипермаркет

Автор Ann 13.08.2015 0 Комментарий(ев) Магазины,

Ювелирный интернет магазин Gold.ua

Что, кроме одежды и обуви, говорит о статусе человека? Зачастую это правильно подобранные украшения и аксессуары. Представьте себе девушку в аккуратно приталенном платье, с длинными спадающими по плечам волосами, в ушах маленькие утонченные серьги, тонкая золотая цепочка с кулоном и легкий браслет с мелкими драгоценными камнями. Такая женщина – шикарна и обворожительна! А ведь так выглядеть совсем не сложно! Нужно просто подобрать «свои» украшения.

Интернет Магазин Gold.ua знает, что нужно именно вам, поскольку гигантский ассортимент ювелирных изделий предоставляет возможность подобрать украшения на любой вкус.

Компания Gold.ua – это представитель объединения предприятий крупной ювелирной промышленности «Ассоциация ювелиров Украины».

В 2009 году на базе оптовой компании был создан проект Голд.Юа. Все ювелирные изделия на сайте сертифицированы (копии сертификатов можно посмотреть на сайте). С каждым годом клиентская база магазина увеличивается. Также довольно часто приобретают украшения в Голд.Юа известные личности.

В своем арсенале ювелирный магазин Голд Юа насчитывает боле 30 000 разнообразных изделий. Вы можете купить золотые, платиновые, серебряные украшения, элитную бижутерию, часы, модные аксессуары, сувениры и подарки.

В Украине Gold.ua по праву называют ювелирным магазином №1, поскольку он предоставляет 100%-ю гарантию качества и оригинальность всех брендов. Наиболее популярные из них: Nina Richi, Bulgari, Versace, Pierre Cardin, Faberge.

Несмотря на дорогостоящую продукцию, магазин предлагает своим покупателям очень заманчивые цены. Портал скидок SaleGid.com позволяет отслеживать акции и выгодные предложения Gold.ua. Пропозиции действительно порадуют экономных покупателей: скидки на бижутерию – до 70%, дорогие подарки к покупкам, скидки на популярные бренды – также до 70%. С помощью сайта СейлГид вы сможете узнавать о самых выгодных акционных предложениях и повальных распродажах. Для поиска товаров следует выбрать нужную категорию. Списки многочисленных интернет-магазинов предоставляет вам обширный ассортимент.

На сайте магазина Голд.Юа к каждой рубрике украшений прилагается раздел суперпредложений – скидки на группы товаров – от 40% до 60%. Для сведения покупателей: цены в интернет-магазине Gold.ua ниже розничных на 30%-70%.

Также у вас есть возможность порадовать своих любимых и родных подарочными сертификатами на сумму: 500, 1000, 1500, 2000, 2500, 3000 грн. Это лучший способ сделать приятное своим близким, ведь вы наверняка не угадаете, что придётся им по вкусу.

Мы порадуем вас дополнительной системой скидок – на Gold.ua действует накопительная программа бонусов. За каждые 10 бонусов вы получите 1 грн скидки. Собирайте бонусы и получайте внушительные скидки на последующие покупки.

Каждый клиент, который хочет получить более детальную информацию по поводу товаров магазина, имеет возможность получить онлайн консультацию специалистов прямо на сайте.

Оплата товара совершается наличным и безналичным расчетом.

Также для клиентов магазина Голд.Юа доступна услуга «Оплата частями». Распространяется на пользователей Приватбанка и А-банка. Разбить частями можно сумму от 250 грн до 25000 грн. На протяжении 5 месяцев без комиссий и процентов. Покупатель имеет право самостоятельно выбирать, на сколько частей разбивать сумму.

Изделия от Gold.ua не оставляет равнодушным ни одного клиента. Интернет-магазин ценит выше время и экономит вам деньги. Выбирайте качество, доступность и выгодные предложения. Если вы однажды выбрали у нас украшения на подарок, то обязательно захотите приобрести что-нибудь для себя.

Оставить комментарий