Экипаж Сервис - доставка любой еды

Автор Ann 14.06.2015 0 Комментарий(ев) Магазины,

Экипаж Сервис - доставка готовой еды

Кто из нас может представить жизнь без вкусной еды? Мало кто откажется от наслаждения посмаковать свежими, сочными, красиво украшенными блюдами. Бывает так, что хочется чего-то вкусного, а готовить совершенно лень. Или дома ожидаются гости, а готовить абсолютно нет времени. Где выбрать самое вкусное меню для романтического ужина или торжественного события, расскажет сайт службы доставки готовых блюд «Экипаж Сервис».

Компания существует на рынке с 2009 года, и сотрудничает с рядом компаний, широко известных в пределах нашей страны, а некоторые, даже в мире: МакДональдс, Bruce Lee, Menu Avenue, L'Kafa Cafe, McCafe, Double Coffee, KFC, Кофе Хауз. Среди клиентов «Экипаж Сервиса» есть как украинские, так и зарубежные компании Nokia, Cilkum, Brandberg Marketing & Communication, Global Logic, Danone Dairy Ukraine, Nutricia Ukraine, FreshMarketing, Ukreurotour. Визитная карточка компании «Экипаж Сервис» – качество и обслуживание на высшем уровне, несмотря на многочисленную структуру: сайт компании объединил в себе 18 городов Украины, включая Киев, Харьков, Донецк, Львов и 500 ресторанов в этих городах. Навигация сайта очень удобная: информация разделена по категориям наименований еды и названиям ресторанов, каждый выбирает по собственному вкусу. Среди категорий еды сайта доставки «Экипаж Сервис» представлены блюда европейской, восточной, украинской и экзотической кухни, а также летнее меню, имеющее преимущественно фруктовый, овощной и прохладительный ассортимент. В отдельную категорию выделены алкогольные напитки. Также нельзя не отметить такие популярные виды доставок, как доставка пиццы, суши и шашлыка. Все рестораны разделены по категориям ценовой политики на - эконом, средний и премиум классы. Постоянно обновляется раздел сайта «Лучшие предложения» - там можно найти блюда, которые завоевали наибольшую популярность за неделю. Они продаются по гибкой системе скидок. Большинство из них вы найдете на сайте скидок СейлГид (поисковик заманчивых скидок, акций, распродаж). Для любителей экономных покупок портал SaleGid окажется бесценной находкой.

Создатели службы доставки еды «Экипаж Сервис» позаботились о том, чтобы на сайте действовала бонусная программа, которая была интересна любителям вкусностей: за каждое посещение ресторана сайта «Экипаж Сервис» или заказ еды, предусмотрена система начисления бонусов, которые можно использовать по своему усмотрению. Если вы привели друга, сделали заказ, оставили отзыв, за это насчитываются бонусы, которые можно обменять на еду или подарки. Также, по договоренности с партнерами сайта «Экипаж Сервис», за имеющиеся бонусы можно использовать услуги партнеров сайта: помыть машину, поиграть в боулинг, посетить салон красоты или студию хореографии. Кстати, это очень выгодная и интересная услуга.

Доставка еды «Экипаж Сервис» осуществляется в течение часа с момента заказа. Через каких-то 60 минут можно наслаждаться вкуснейший едой на любой вкус. На сайте работает услуга предварительного заказа – на определенную дату и время, которое будет удобно для каждого индивидуально. Оплата осуществляется наличным и безналичным платежами. Служба поддержки сайта «Экипаж Сервис» работает двадцать четыре часа. Если возникают вопросы по работе с сайтом или ресторанами, можно звонить на горячую линию в любое время. Консультанты вежливо ответят на все вопросы, касающиеся работы ресторанов или заказа всех имеющихся на сайте блюд, и посоветуют наиболее приемлемое для вас решение.

Пользуясь услугами Экипаж Сервис, можно экономить уйму времени и денег – еда продается без наценок, а разнообразный и огромный ассортимент аппетитной и свежей еды придется по вкусу даже самому требовательному заказчику. Помните, то время, которое обычно тратится на приготовление пищи, можно потратить на себя и своих близких, чем стоять у плиты на кухне. Приятного аппетита вместе с компанией «Экипаж Сервис»!

Оставить комментарий