Dormeo. Хороший сон - залог счастливой жизни!

Автор Ann 13.08.2015 0 Комментарий(ев) Магазины,

Интернет-магазин матрасов Dormeo

Полноценный сон – залог здоровья. Не для кого ни секрет, что то, на чем мы спим непосредственно влияет на состояние нашего организма. Все хотят быть энергичными, полными сил и жизненного тонуса. Для этого нужно хорошо разобраться, каким должно быть место для сна, ведь во сне мы проводим треть своей жизни. Нельзя спать на чрезмерно мягкой или, наоборот, очень твердой постели. Подушка должна занимать анатомическое положение – заполнять место под шеей, а не поднимать человека на 45 градусов выше от горизонтали. И таких принципов и правил довольно много. Но главное, что стоит запомнить: правильно выбранный матрас – это 80% здорового сна.

В Украине магазин матрасов №1 – это, конечно же, Dormeo. Мало того, это один из самых популярных брендов среди матрасов по всей Европе. Уже 9 лет украинцы приобретают товары Дормео, и спрос на продукцию увеличивается с каждым годом. Это говорит о неоспоримом качестве и отсутствии достойной конкуренции на украинском рынке.

Интернет магазин Дормео предлагает товары для правильного и комфортного сна: матрасы, подушки, одеяла, чехлы и разнообразные аксессуары.

В чем же преимущества и особенности матрасов Дормео?

  • ортопедические и анатомические свойства: матрас принимает положение вашего позвоночника, поэтому обеспечивает максимально удобное положение тела;
  • наполнение – экологически чистый продукт;
  • минимальная толщина, исключен риск продавливания;
  • длительный срок службы, гарантия до 15 лет;
  • здоровый сон для взрослых и детей;
  • разнообразие форм и размеров;
  • эксклюзивный дизайн;
  • самые доступные цены.

Идеальное соотношение цена-качество. К тому же не менее приятными являются и выгодные предложения фирмы Dormeo. На сайте скидок SaleGid интернет магазин Dormeo предлагает своим покупателям купить матрасы, одеяла и подушки по акционным предложениям. Важно не опоздать и приобрести продукцию по самой низкой цене. Портал СейлГид – это удобный веб-информатор всех акционных предложений. Здесь собрано множество интернет-магазинов с выгодными пропозициями для покупателей. Это – различные скидки, акции, распродажи, розыгрыши и подарки. В интернет-магазине вы можете купить матрас Дормео по оптимальной стоимости и получить в подарок ортопедические подушки. Для членов Клуба 5 Звезд действует суперпредложение самых низких цен (подробнее о вступлении в Клуб читайте на сайте интернет-магазина Дормео).

На сайте интернет-магазина вы также найдете информацию о наполнении матрасов, о правильном уходе и как следует его подбирать. Желающие узнать побольше о здоровом сне и правильном отдыхе могут подписаться на рассылку Дормео и регулярно получать на электронную почту интересные и полезные статьи.

Также на сайте можно посмотреть видеосюжеты из рекламы на телевидение о матрасах Dormeo, увидеть наполнение и тест-драйвы матрасов на качество. А также почитать отзывы клиентов о приобретенной продукции Dormeo.

Заказать товары для тома от Дормео очень просто. Достаточно позвонить нам по указанному в контактах номеру либо заполнить форму заказа, и мы сразу же свяжемся с вами. По Киеву действует курьерская служба доставки. В другие регионы Украины товар отправляется Укрпочтой.

Матрасы Dormeo – максимальная упругость, идеальный вес и долгосрочная служба. Здоровье в нашей жизни – это самое главное. У вас есть прекрасная возможность позаботиться о здоровом и правильном сне всей семьи.

Оставить комментарий