Clasno - дешевая мода для всех!

Автор Ann 13.08.2015 0 Комментарий(ев) Магазины,

Чтобы перейти на сайт "Clasno" кликните по ссылке http://clasno.com.ua/

интернет-магазин Clasno

Нынешние тенденции моды, как ни крути, диктуют нам определенные правила в стиле одежды. И прямо или косвенно им приходится соответствовать. Но и не стоит забывать, что каждая женщина (а может, и мужчина) всегда стремится отличиться, выделиться среди других, подобрать индивидуальный имидж. Интернет-магазин Clasno в своей коллекции представляет одежду на любую аудиторию: для женщин, мужчин и детей. Множество стилей и фасонов одежды позволяет каждому найти что-то «свое». Clasno с каждым днем приобретает прогрессивную популярность среди покупателей в Украине, поскольку разноплановый ассортимент и выгодная ценовая политика не оставляет заказчиков равнодушными.

Ни дня без акций и скидок в магазине «Классно»!

Одной из основных направленностей магазина «Классно» являются акционные предложения. Портал SaleGid, в свою очередь – путеводитель скидочных предложений – насчитывает в своем составе огромное количество интернет-магазинов с выгодными ценами и пропозициями. В том числе, Clasno занимает там рейтинговую позицию. Сайт СейлГид предоставляет любителям экономически выгодных предложений топ-списки акционных товаров и всевозможных сезонных распродаж.

Ассортимент одежды в Clasno очень обширный. Всегда в наличии спортивная одежда, вещи для беременных, футболки, платья, комбинезоны, пиджаки, юбки, купальники, вся одежда для пляжа, накидки, головные уборы, шарфы и платки, верхняя одежда и даже карнавальные костюмы.

В Сlasno распродажа действует круглогодично. Каждый покупатель, не зависимо от сезона, заинтересуется приятными скидками на одежду (до 60%). Купальники по акционным ценам (скидка до 80%) на модели прошлых сезонов. А также заказчик гарантировано получает подарок при покупке товаров на определенную сумму.

Удобный сайт и простота в оформлении заказа

Мало где можно найти такую качественную и наглядную демонстрацию одежды и обуви, как в Классно. Магазин дает возможность клиенту более детально изучить и ознакомиться с приобретаемой вещью.

При просмотре каждого товара в характеристиках наименований в графе «размерный ряд» можно пройти по ссылке «Как подобрать размер». Там вы найдете все необходимые таблицы размеров. Таким образом, снимается вопрос о риске неугадать с размером вещей.
Обратите внимание, что под каждым описанием товара одежды «Классно» указывается сумма экономии на данную позицию (в процентном и валютном соотношении).

Бренды, бренды..., их не счесть

Немаловажным преимуществом магазина Classno является огромная коллекция известных мировых, так и недорогих и качественных украинских брендов, таких как: Vladis, Ellenka, Nina, Blossem и многих других. Если вы отдаете предпочтение конкретному популярному производителю, то вы обязательно найдете его в перечне списка интернет-магазина «Классно». Для удобства клиентов графа акций помогает быстрее сориентироваться и найти более выгодные предложения для покупки. Все пропозиции имеют ярлыки. Это – «акция», «новинка», «тренд», «скидка», «пляжная мода» (для летнего сезона).

Заказ и оформление покупки совершается очень быстро и легко. После заказа на сайте, в телефонном режиме нужно подтвердить вашу заявку менеджеру интернет-магазина. Оплата производится двумя способами: по предоплате или наложенным платежом. При заказе товаров на сумму свыше 1000 грн. – доставка бесплатная.

Для клиентов интернет-магазина Классно созданы все лучшие условия для удобного заказа одежды, мужской и женской обуви, представлен широкий ассортимент, возможность выбирать одежду бендовых производителей, правильно определить размер. Подробные фотографии товаров, а также отзывы пользователей помогут однозначно определиться с выбором одежды для всей семьи.

На этой странице Вы легко можете отследить текущие акции и скидки от магазина Clasno. Удачного шопинга!

Оставить комментарий