Bodo - подарите впечатления в подарок!

Автор Ann 14.08.2015 0 Комментарий(ев) Магазины,

Подарки-впечатления Bodo.ua

Что может быть лучше эмоций и впечатлений в подарок? Ненужные материальные подарки, пылящиеся на полках, все больше утрачивают свою популярность. Незабываемые воспоминания связаны именно со всплеском эмоций и ощущений. Где же искать весь этот арсенал? Неужели самим идти на поиски приключений? Зачастую это просто физически невозможно: загруженность на работе, с детьми, по дому не позволяет регулировать количество свободного времени. Но, впрочем, цивилизация тоже идет на встречу человечеству. Bodo предлагает вам впечатления в подарок. На сайте представлены около 200 сертификатов на разнообразные услуги для отдыха, экстрима и положительных эмоций. Ассортимент представлен настолько обширно, что даже самый привередливый клиент найдет себе увлечение по душе. Вы можете купить подарочные сертификаты Bodo себе и своим близким. Представленные услуги рассчитаны на любую аудиторию: для мужчин, женщин и даже детей (от 2х лет).

С Bodo вы приобретаете навыки (виндсерфинг, урок дайвинга, мастер-класс по фотографии, урок верховой езды, йога в воздухе, стрельба из лука), осваиваете мастерство того или иного ремесла (гончарное мастерство, мастер-класс живописи, кулинарии), раскрываете свой талант (игра на ударных, запись сингла), получаете заряд эмоций и адреналина (полет в аэротрубе, экстремальное вождение, полет на Флайборде, воздушном шаре, гонка на багги, катание на страусе), расслабляющие процедуры для тела (тайский массаж стоп, пилинг тела, турецкий мыльный массаж) и просто незабываемо проводите время в компании друзей или второй половинки.

На скидочном сайте SaleGid Bodo занимает топ-рейтинговую позицию по выгодным предложениям для клиентов. Подарки Бодо рассчитаны на любой кошелек. Цена услуг- впечатлений начинается от 200 грн. На сайте клиент может сам выбрать желаемую сумму подарка.

Многие не могут определиться с выбором либо просто напросто не знают, в чем заключается суть услуги. В таком случае вы можете почитать отзывы людей, ранее приобретших данный сертификат или же посмотреть видео-отчеты (более 150 роликов) подарочных впечатлений. Не стоит переживать о качестве обслуживания и безопасности предлагаемых услуг, потому что каждое наименование из списка подарков лично протестировано сотрудниками Bodo.

Приятной инновацией является возможность предоставить получателю подарки на выбор. Вы добавляете в список 10 услуг, из которых адресат самостоятельно определяет понравившуюся. Очень важно предоставить близкому человеку право выбора – и ему интересно, и у вас вероятность угодить увеличивается в 10 раз.

Если по каким-то причинам (без объяснений) вам не понравился подарок, либо же он не соответствовал обещанным условиям, вы имеете право на 100%-й возврат своих денег в течение 14 рабочих дней.

Для того чтобы заказать подарочный сертификат Bodo, вам необходимо выполнить простые шаги: добавить подарок в список (если пользователь не вы, то выбрать 10 услуг-впечатлений и отправить адресату), ответить на звонок менеджера, который вас проконсультирует и подтвердит заказ, и последнее – забрать сертификат по указанному адресу (3 пункта выдачи). Сотрудники Bodo обязательно позвонят вам за день до предстоящего события и напомнят место и точное время, что нужно взять с собой, а также форму одежды (если потребуется). Bodo сделает все возможное, чтобы вы получили исключительно положительные эмоции.

Не стоит отказывать в удовольствии себе и своим близким. Впечатления бесценны!

Оставить комментарий