Женские халаты от производителя или как купить модную одежду недорого

Автор Ann 01.12.2015 0 Комментарий(ев) Одежда,

Мода на халаты не теряет своих позиций. Это самая популярная, и не побоюсь этого слова, самая удобная одежда для дома. Туники, домашние костюмы – это хорошо. Но без них можно обойтись. Другое дело халат – его удобно надеть после душа, в нём можно выйти с ванной, и это лучшая одежда для домашней релаксации.

Как выбрать халат для дома

Единственный минус – цена. Зайдёшь в магазин, а там махровые халаты стоят как наряды Шамаханской царицы. Вот потому торговля понемногу и перекочёвывает в интернет. Сегодня выгодно покупать одежду у производителя: здесь оптовые цены и качественное обслуживание. Так, трикотажные халаты в Paniyanovska можно купить за 100 гр. Махровые и велюровые халаты обойдутся немного дороже, но цена на все модели демократичная.

Каким должен быть халат?

Кто-нибудь пробовал сосчитать, сколько стирок выдерживает халат за месяц носки? А за полгода? Только качественная одежда может вынести такие нагрузки. Следовательно, нужно выбирать халат из прочной ткани. Для дома подходит одежда из:

  • велюра;
  • хлопка;
  • махровой ткани.

Лучше остановиться на натуральных материалах. Что касается моделей, то выбор нужно делать исходя из типа фигуры. Ознакомьтесь с новинками домашней моды здесь, женский трикотаж от производителя выглядит модно, современно и оригинально. В каталогах можно найти халаты на любой вкус. Приталенные модели отлично смотрятся на дамах всех возрастов, а девушкам подойдут укороченные халаты с модными принтами и накладными карманами.

Покупка одежды онлайн: риск или выгода?

Обычно переживания связаны с риском купить «кота в мешке». С вами этого не случится, если вы будете критично подходить к выбору торговой площадки.

Расскажу про покупку велюрового халата онлайн. Цены меня порадовали, и я начала изучать каталог. Понравилось, что:

  • все фото на страницах реальные и в хорошем разрешении;
  • можно рассмотреть фурнитуру и фактуру ткани;
  • на сайте есть размерная сетка;
  • халаты представлены в широком ассортименте, а размерный ряд включает 42–52 размеры.

Одежду выбирала для себя. Остановилась на ярком халате с «ушками». Посылка пришла быстро. Каково же было моё удивление, когда я открыла упаковку: халат был лучше, чем на картинке! Нитки не висят, швы ровные, ткань мягкая, уютная. Уверенно могу сказать – можно брать на подарок.

Если вы не любите тратить свои деньги впустую, покупайте женские халаты от производителя в фирменных интернет-магазинах. Они шьют хорошую одежду, и продают её без лишних наценок.

Автор: Марина Кононенко

Оставить комментарий