Выбираем юбку - готовимся к сезону весна-лето 2016

Автор Ann 09.11.2015 0 Комментарий(ев) Одежда,

Спросите мужчин, за что они любят весну. Знаете, что они вам ответят? «За то, что женщины надевают юбки и платья». Представляете? Так зачем тогда отказывать встречным в удовольствии лицезреть вас в этом кокетливом и женственном предмете гардероба? Остается лишь вопрос: какую юбку купить, чтобы быть в тренде в сезоне весна-лето 2016 года? Знакомим вас с наиболее актуальными моделями юбок на SaleGid!

  1. Юбка-карандаш. Классика офисно-делового стиля – одновременно строгая и чрезвычайно соблазнительная. Если хотите, чтобы она не выглядела столь официально, выбирайте юбку-карандаш сочного цвета: электрик, фуксия, оранжевый. Ну, а если дресс-код не позволяет таких вольностей, лучшим решением будет классическая черная модель – такие предлагает, например, бренд Clockhouse. «Карандаши» замечательно смотрятся с блузками с длинными рукавами, а также свитерами-гольф с высоким горлом. Они идеально сидят на девушках с фигурой «песочные часы».
  2. Пеплум. Новинка года – пеплум – выглядит как узкий «карандаш», сверху украшенный жесткой оборкой. Из-за сложности кроя ткань должна быть простой и однотонной. Такие юбки-пеплумы – это просто находка для худеньких девушек с очень узкими бедрами, ведь благодаря этой оборке она прекрасно уравновесит пропорции фигуры.
  3. Плиссированная юбка. Войдя в моду еще в прошлом году, плиссе не покидают коллекций модных дизайнеров (бренд Street One, к примеру, выпустил юбку из плиссированного шифона. Смотрится здорово!). Хорошо, если длина такой юбки – до колена или до середины икры (на слишком коротких юбках плиссированные складки ложатся не так красиво). С чем носить такие нежные женские юбки? С легкими блузками, которые перехвачены широким поясом в талии, или – неожиданно! – с кожаными куртками-косухами.
  4. Юбка из кожи или кожзама. Кожа, эко-кожа – горячий тренд этой весны! Так что юбка из этого материала должна быть в гардеробе каждой девушки. Загляните на BeeLURE – и вы увидите, что практически каждый бренд «отметился» такой моделью: Tom Tailor Denim, Melrose, H&M. Последний, кстати, совместил 2 горячих тренда в одном – кожу и плиссе! Что ж, смелые решения только приветствуются! Общая тенденция: несмотря на обилие фасонов, наиболее актуальны кожаные юбки А-силуэта длиной чуть выше колена.
  5. Макси-юбка. Вещь, пришедшая к нам из расслабленной эпохи хиппи так полюбилась дизайнерам и модницам, что юбки «в пол» остаются на пике популярности уже который сезон! Что характерно: вначале они были только летними, но сейчас девушки с удовольствием носят модели из плотных тканей не только в межсезонье, но и зимой. Если хотите придать образу сексуальности, выберите макси-юбку с высоким разрезом (как у H&M, интернет-магазин «Билюре»). Мужчины уверяют: такие юбки смотрятся гораздо эротичнее, чем откровенное мини! Их можно носить как с каблуками, так и с обувью на плоском ходу, да и вообще сочетать, по сути, с чем угодно.
  6. Юбка с разрезами. Соблазнительно! Хорошо, если длина такой юбки будет ниже колена – и вплоть до длины «в пол».
  7. Мини-юбка. Мини, как ни странно, тоже популярны! Хотя что удивляться: они никогда надолго не покидают подиумы… Весной 2015 актуальны не только привычные всем прямые короткие юбочки, но и объемные модели с рюшами, плиссе (как у бренда Patrizia Dini), оборками и карманами. Свежая новинка: мини-юбочки с запахом! Кстати, знаете ли вы золотое правило, как носить мини и не выглядеть чересчур вульгарно? Если открываете ноги, закрывайте все остальное: никакого декольте и оголенного живота. Так что носите мини-юбку со свитерами-гольфиками, закрытыми блузками, куртками и свитерами крупной вязки. Помните: такая юбка требует идеальных ножек!
  8. Пышные юбки. Вернулись в моду юбки в стиле 1950-х гг., когда в моду вошла гипертрофированная женственность. Сейчас она тоже в моде, так что удивляться нечему. Лучше всего пышные юбочки смотрятся на худеньких, хрупких девушках. Такая юбка может быть короткой, но большинство кутюрье предпочитает, чтобы длина достигала колен. Выигрышный прием – цветочные принты и яркие, насыщенные цвета. Необычно смотрятся модели, декорированные кружевом!

Оставить комментарий