Трикотажные платья: обзор моделей 2016

Автор Ann 02.12.2015 0 Комментарий(ев) Одежда,

Невозможно представить модный гардероб без трикотажного платья, учитывая предложенное многообразие фасонов в этом сезоне. Практичность этой вещи только добавляет ей плюсов. Полюбившееся нам трикотажное платье не перестает быть модным трендом не случайно. Эластичность материала дает пространство полету фантазии дизайнеров. Такая вещь должна присутствовать у каждой представительницы женского пола, так как подобрать ее можно к любому стилю и случаю. Поэтому модный производитель женской одежды уже готов представить свою коллекцию трикотажных платьев оптом 2016 года. В этом сезоне дизайнеры переплюнули все прошлы года и сотворили неповторимые наряды для женского полота. А купить их оптом и в розницу можно на официальном сайте Jadone.biz.

платье на запах

Разнообразие фасонов и силуэтов платьев

Ультракороткие модели, как будто, пришли к нам из 80-х годов: широкий силуэт, V-образный вырез, расклешенные рукава. Особенно актуальными становятся платья в пол, дополненные драпировкой в области бедер или декольте. Любительницам женственных силуэтов приглянуться платья с облегающим лифом, подчеркнутой талией и расклешенным подолом. Зимний сезон отдает предпочтение моделям в стиле oversaze длиной чуть ниже колена, созданных с добавление альпаки, ангоры и мохера. Эти модели наиболее подчеркнут хрупкость фигуры и добавят уюта в зимние вечера. Также поражают воображение модели сложного кроя с рукавами «летучая мышь» и асимметричным кроем. Не потеряли актуальности и платья с высоким горлом. Невообразимо сексуально смотрятся вечерние модели с глубоким декольте и открытыми плечами, дополненные вставками из кожи, меха, гипюра и шелка. Но тренд этого сезона – почти полупрозрачные платья из трикотажа, имитирующего кружево.

девушка в модном платье 2016

Многообразие принтов и расцветок платьев

Единственное правило, которое стоит соблюдать – если вы выбираете сложный крой, то не переусердствуйте с цветом и наоборот. Особое внимание этой весной обратите на сочетание бирюзового с фуксией или фиолетового с оранжевым. В летний период актуальность приобретут цветочно-фруктовые оттенки. Для офисного стиля характерны нейтральные базовые цвета.

трикотажное платье 2016

Крупные «портретные» принты, в виде фотографий звезд, стоит применять на платьях свободного покроя. Повседневные модели оживят полоска и горошек. Остается актуальным психоделическое, геометрическое, абстрактное и анималистическое разнообразие.

Оставить комментарий