Правильная покупка бюстгальтера в интернете, а также виды бюстгальтеров.

Автор Ann 12.11.2015 0 Комментарий(ев) Одежда,

Обычно женское нижнее белье скрыто от посторонних глаз. Но на самом деле это – едва ли не самая важная деталь гардероба! Вы наверняка и сами замечали, что, во-первых, купить бюстгальтер, который будет идеально сидеть, весьма проблематично, а во-вторых, «правильный» бюстгальтер просто преображает грудь и фигуру в целом.

Как же выбрать эту деликатную деталь и не «прогадать»? Перво-наперво позаботьтесь о том, чтобы бюстгальтер был качественным. Плохой бюстгальтер – это слабая поддержка груди, нагрузка на спину, нарушение кровообращения… Вам это ни к чему. Поэтому покупайте белье от проверенных производителей. Советуем заглянуть в крупные интернет-магазины BonPrix или Lamoda: здесь вы найдете белье высокого качества от проверенных брендов. Еще один повод обратить внимание на бюстгальтеры именно в этих интернет-магазинах - выгодные акции: скидки на бюстгальтеры до 80%! Заманчиво? Ну еще бы!

Информация для ценителей экономного шоппинга из Украины: чтобы всегда быть в курсе распродаж и акций, заходите на наш портал поиска скидок «СэйлГид» - с ним вы сможете сэкономить на каждой покупке!

Но, если вы решились купить бюстгальтер в интернет-магазине, то придется решать другой вопрос – какой же выбрать? При таком широком ассортименте выбор и вправду становится непростым делом. Какой же предпочесть? Единого ответа, как вы понимаете, нет: все решает фигура и анатомия женщины. Поэтому мы расскажем о видах бюстгальтеров и о том, для чего предназначен каждый из них.

девушка в красивом бюстгальтере

Виды бюстгальтеров:

  1. Классический – модель с закрытой чашкой без поролона.Его верхние и нижние половинки одинаковы по высоте. Как ни крути, но классика есть классика: такая модель должна быть в гардеробе каждой женщины. Функциональные и удобные бюстгальтеры классического кроя выпускает, к примеру, bpc bonprix collection.
  2. Пуш-ап – невероятно популярные сейчас бюстгальтеры, визуально прибавляющие груди объем. В зависимости от кроя и вида вставки (из поролона или силикона) существует 3 типа таких бюстгальтеров: первый лишь немного приподнимает грудь, второй – на 1 размер увеличивает грудь, третий тип визуально очень меняет грудь. Пуш-ап выбирают не только те, кто хотел бы подкорректировать размер: такое белье придает формам прекрасную округлость и идеально смотрится под обтягивающей одеждой – например, свитерками-гольфами или облегающими футболками. (Кстати, для таких случаев лучше купить бюстгальтер с гладкими чашечками – кружева и вышивки, выделяющиеся под тонким трикотажем, портят все впечатление. Например, такие бюстгальтеры от Rainbow продаются в интернет-магазине BonPrix, причем даже наборами – по 2 шт.).
  3. Балконет – бюстгальтер особого кроя, при котором грудь погружена в чашки лишь наполовину, но благодаря косточкам поддерживается весьма хорошо. Такие модели есть у Bodyflirt на BonPrix! Балконет удобен тем, что его можно носить под платья и блузки с низким декольте. Такой крой идеально подходит обладательницам маленьких, широко расставленных грудей.
  4. Бюстье – бюстгальтер на косточках (иногда – без бретелек, иногда – со съемными), который соединен с коротким корсетом, сшитым из плотной ткани и снабженный косточками. Такой бюстгальтер прекрасно поддерживает грудь, корректирует ее форму и даже немного формирует талию. Удобно носить бюстье под вязаную или синтетическую одежду.
  5. Бесшовный бюстгальтер без косточек - не имеет швов на чашечке и шьется из тонкого, эластичного материала. Такие модели весьма популярны! Их также можно надевать под обтягивающие вещи из тонких тканей. Такие модели выпускает bpc bonprix collection, которые продаются только в «БонПрикс».
  6. Бюстгальтер на косточках. В нижнюю часть таких бюстгальтеров вшиваются упругие жесткие дужки-косточки, благодаря которым грудь хорошо поддерживается.
  7. Спортивный бюстгальтер. Его главное отличие от обычного белья – улучшенная поддержка груди во время интенсивных физических нагрузок. Внешне они напоминают топики и имеют широкие бретели. BonPrix предлагает такие модели от производителя Nice Size.

И напоследок – о главном. Ведь мы покупаем бюстгальтеры не только для занятий спортом и ношения под одеждой? Иногда их  функция – очаровывать и соблазнять… Не помешает узнать мужское мнение: какое белье они предпочитают видеть на девушках? Оказывается, большинство предпочитает кружева и классические «чистые» цвета – белый, черный, красный. А вот модели в горошек, цветочек и прочее мелко-пестрое их совершенно не впечатляют…

Ну что, пора пополнять запасы нижнего белья? Купите бюстгальтер на SaleGid сейчас – сэкономьте до 70%!

Красивое нижнее белье нужно не только для того, чтобы одежда хорошо сидела. Хороший бюстгальтер - это еще и отличное самоощущение. Поэтому бюстгальтеров не бывает слишком много, но все знают, что качественный бюстгальтер стоит денег. Но сейчас у вас есть великолепная возможность купить модный бюстгальтер по акционным ценам на SaleGid.

В каталоге вы найдете тысяи моделей бюстгальтеров и это отборная коллекция шикарного нижнего белья. Бюстье и пуш-ап, спортивные и декоративные, на косточках и без, с регулирующимися бретелями или без швов – вы обязательно купите подходящую модель. Разнообразные дизайнерские изыски – кружева, ришелье, вышивка, лайкра, все для эротического удовольствия. Практичные дамы найдут для себя модели минимально украшенные, однотонные и цветные. Незаметные под одеждой или наоборот, нарочитые и демонстративные – каждая сможет купить бюстгальтер, подходящий именно ей.

Всегда хорошо выглядеть и при этом не платить лишнее – вот принцип практичного шопинга. Получайте удовольствие, покупая нижнее белье со скидкой, на некоторые модели цена снижена. Не упустите шанс купить бюстгальтер недорого и со вкусом.

Оставить комментарий