Почему так популярны кардиганы у женщин?

Автор Ann 16.11.2015 0 Комментарий(ев) Одежда,

Кардиганы вписаны в современную историю практичной женской одежды золотыми буквами. Авторитет заслужили универсальностью, подчеркнутой стильностью. Такой предмет одежды легко меняет весь look: гармонирует как с платьями, так и с брюками. Эта одежда соотносима практически с любым стилем.

Купить женский кардиган для обновления гардероба можно в магазине любого украинского города. В то же время, интернет-магазин магазин Lamoda уверенно выигрывают конкуренцию (например c Clasno, Bon Prix, Elfina, FAME). Только Ламода представляют кардиганы известных брендов в огромнейшем ассортименте (более 1000 моделей). Предлагают не переплатить, а наоборот – сэкономить.

Модное многообразие кардиганов

Женский кардиган в классическом исполнении представляет собой кофту с V-образным вырезом, на пуговицах, изготовленную из деликатного трикотажа. Модельеры нашего времени вносят разнообразные вариации. Встречаются модели, выполненные особо крупной вязкой. Некоторые наподобие вязаных жакетов, есть похожие на пончо, стилизованы под пальто, даже байкерские куртки. Трендовый примитивизм простой крупной вязки представляют двубортные кардиганы-безрукавки.

Кардиган - это просто или шикарно

девушка в кардигане

Разные дизайнерские решения открывают широкие возможности сочетаний:

  • Удлиненные модели кардиганов – что-то среднее между собственно кардиганами и трикотажным пальто – красиво сочетаются с леггинсами или зауженными джинсами. Такой образ, словно спорхнул в реальную жизнь с модного подиума. Уже не один осенне-зимний сезон этот вариант радует практичностью и красотой.
  • Оригинально декорируют некоторые модельеры женские кардиганы с мехом. Он может образовывать роскошный воротник или узенькую оторочку. Стилисты рекомендуют подбирать к такой одежде шарфы той же цветовой гаммы. По-весеннему привлекательно выглядят ансамбли с короткими шортами, миди-платьями.
  • Изящно облегающие модели кардиганов из тонкого трикотажа уместны и для делового стиля, и для прогулок-свиданий. Классика – комбинирование со строгими брюками или платьями. Актуальность – сочетать с соблазнительными блузками и мешковатыми джинсами.
  • Асимметрический крой кардиганов для женщин придает им оригинальности. Как элегантное дополнение – воланы и разнофактурные вставки. Узкие брюки и высокие сапоги с широким голенищем – так выглядит городской шик.
  • Укороченная вариация с рукавами три четверти, круглым вырезом далекий от классического понимания кардигана. Однако его оправдывает невероятная женственность. Это стилизация модных направления 50-х годов прошлого века. Чудесно объединять такие вещи с платьями, у которых низ может быть как пышным, так и узким.
  • На страницах каталогов встречаются девушки-модели в растянутых кардиганах, похожих на бабушкины кофты. Такие изделия, со специально размытыми формами, лидируют в трендовых рейтингах. Носить их решаются не все женщины. Парадоксально, но чаще надевают обладательницы идеальной фигуры, которым нечего скрывать.

Оставить комментарий