Все про куртки и как их выбирать

Автор Ann 23.02.2016 0 Комментарий(ев) Одежда,

Девушки в куртках

Один из любимых предметов гардероба многих девушек и женщин – это куртка. В ней тепло, благодаря своей длине она не сковывает движений, а кроме того, смотрится очень стильно и динамично. Какие же куртки в почете в этом году? Украинский скидочный сервис «Сэйлгид» предлагает широкий выбор различных моделей по самым выгодным ценам! На чем же остановиться?

Актуальные модели женских и мужских курток

В этом году куртки сочетают в себе различные стили, цвета и материалы: общая тяга к комбинированию коснулась и верхней одежды. Яркий пример – куртка «Палермо» от интернет-магазина Hilt, сочетающая в себе ткань и кожу.

Модель может быть как приталенной и укороченной, так и свободной, длиной до середины бедра (как, например, женская куртка для активного отдыха 3-в-1 от bpc, магазин BonPrix). Делайте выбор в соответствии с вашим типом фигуры.

Актуальны куртки с капюшонами и крупными накладными карманами – как, например, парка песочного цвета от Savage из интернет-магазина Lamoda. А что, тепло и практично! Часто такие куртки выполняют из плотной ткани с водооталкивающим покрытием, что очень пригодится в дождливую погоду.

Любительницам роскоши также не обязательно отказываться от курток: просто выбирайте модели, похожие по крою на жакеты, с нашивками, аппликациями и мехом (черная куртка с мехом Bodyflirt, Bonprix).

Еще одна модная тенденция нынешнего сезона – куртки ярких расцветок с дополнительными декоративными элементами, в примеру, погонами, кулисками, пряжками, заклепками. Такие модели можно найти на Depstor: только взгляните на короткую лимонно-желтую куртку-косоворотку из замши! Такая модель наверняка понравится молодым девушкам, которые обожают быть в центре внимания.

У природы нет плохой погоды…

Поздней осенью и даже в зимнюю оттепель мы носим стеганые куртки на синтепоне. Советуем выбирать удлиненные модели: они и теплее, и в тренде! Обратите внимание на теплую мужскую куртку «Шейк» насыщенного синего цвета.

А вот в теплые осенне-весенние деньки более уместны тонкие куртки-ветровки из легких тканей, нередко – из кожзаменителя. Самый популярный фасон таких курток – приталенный, укороченный. Чаще всего такие куртки лаконичны – как, к примеру, коричневая куртка Only (магазин Shopart), но актуальны и модели с разнообразным декором: заклепки, стразы, вышивки, аппликации.

Вашу душу согреет не только обнова, но и осознание того, что вы сэкономили при ее покупке 20,30, а то и все 50%! Такое возможно только с порталом скидок SaleGid!

Оставить комментарий