Какие женские футболки и топы будут модными в 2016 году?

Автор Ann 18.11.2015 0 Комментарий(ев) Одежда,

В гардеробе каждой женщины обязательно найдется хотя бы несколько стильных футболок и топов. Это объясняется их универсальностью и удобством. Их можно одевать как со стильными деловыми брюками или юбкой, так и с «рваными» джинсами или шортами.

Различают три основных вида женских футболок (топов): casual (повседневные), нарядные, вечерние.

  • Футболки в стиле casual стали незаменимым элементом в гардеробе каждой девушки. Они удобны, практичны, имеют простой, свободный крой, их можно сочетать с любой одеждой. Цвета одежды-casual могут быть самыми различными: от однотонных до ярких цветных либо же со смелыми принтами. Так, например, однотонные повседневные топы можно носить и на работу с костюмом, и на прогулку.
  • Нарядные футболки и топы отличает более изысканный вид и интересный крой. Такую одежду можно одеть на работу (если она не сильно «откровенная»), либо же в ресторан или на вечеринку.
  • Что касается вечерних топов – то здесь, как с платьями. Они могут содержать различные украшения (камни, стразы, паетки и т.п.), иметь оригинальный, праздничный дизайн. Такая одежда одевается по особым случаям: на торжественные мероприятия, вечеринки.

Если вы хотите купить качественную женскую футболку или топ по самой низкой цене, портал скидок SaleGid расскажет вам, где это можно сделать.

Магазин Clasno предлагает вам купить брендовые футболки (топы) по самой выгодной цене! Здесь вы сможете найти себе одежду на все случаи жизни – как для повседневной носки, так и для особых моментов. В разделе sale представлены топы самой актуальной расцветки этого сезона: с цветными принтами, с полосками, ультра-модные яркие, а также всеми любимые классические.

Тем, кто любит строгий и выдержанный стиль, Salegid предлагает купить футболку-поло от Burberry.

О любителях классики магазин также не забыл: однотонные футболки с коротким рукавом или лонгслив, спокойных оттенков от Mirabell или Gatta подойдут как для работы в офисе, так и для прогулок.

Смелые и цветные модели топов представлены такими фирмами, как Cornett-ВОЛ, Sublevel, Sunwear и т.д.

Что касается горловин, они также самые разнообразные: «лодочка», американка, хомут, без бретелей, V-образный, сердечко…

Какие же модели женских топов будут модными в 2016 году?

  • Во-первых, объемные. Футболки «в обтяжку» уже становятся неактуальными. Выбирать можно самые необычные и смелые модели и комбинировать их с любой одеждой – джинсами, шортами, брюками, юбками любого фасона.
  • На смену футболкам с длинным рукавом приходят рукава до локтя. Такие фасоны можно найти и в новых моделях спортивной одежды.
  • Еще о рукаве: модным будет приспущенный рукав, реглан, с манжетом по низу, а также «фонарики» с манжетами.
  • Очень актуальны в этом сезоне простые трикотажные футболки. А в самую жаркую погоду вы сможете одеть топы без бретелей, с американской проймой, либо же просто без рукавов.
  • Что касается цветов – здесь фантазия дизайнеров не отдыхала! Модными будут крупные цветочные принты, мелкий повторяющийся рисунок, а также яркие неоновые тона. Также актуальны полоски, как горизонтальные, так и вертикальные. Это уже подбирается в зависимости от специфики фигуры.

Мода этого сезона говорит – дерзайте, и вы покорите всех!

Оставить комментарий