Типы женских джинсов в сезоне 2015/2016

Автор Ann 16.11.2015 0 Комментарий(ев) Одежда,

Джинсы… Когда-то они были практичной одеждой американских работяг, потом – символом свободы и бунта, а теперь джинсы – это универсальный предмет гардероба, причем как для юношей, так и для девушек. Их можно надеть куда угодно: на работу, в университет, на прогулку, на природу, на вечеринку… Вот почему практически каждый человек сейчас не может обойтись хотя бы без одной пары. Впрочем, зачем же ограничиваться одной: девушкам можно купить джинсы разных фасонов и носить, «обыгрывая» их кофточками и разными аксессуарами, получая каждый раз новые образы.

Поэтому, если хотите получить добротные, базовые вещи, которые станут основой вашего гардероба, нужно срочно приобрести парочку женских джинсовых брюк. Совет: поищите недорогие женские джинсы в нашем интернет-магазине SaleGid, тем более, что на них сейчас распространяется акционное предложение: экономия до 70%!

Остается только разобраться с тем, какие женские джинсы выбрать и с чем их носить, чтобы быть в тренде!

Девушки в модных джинсах

Типы модных женских джинс 2015/2016:

  1. Джинсы-скинни (к примеру, от H&M). Эти брючки плотно облегают фигуру и подчеркивают длину и стройность ножек. Соответственно, ножки, на которые они надеты, должны быть и длинными, и стройными… Отдайте предпочтение минималистичным моделям черного, синего и голубого оттенков. С чем их носить? Обувь может быть любой – и высокие каблуки, и плоская подошва (кеды, балетки). «Верх» при таком облегающем «низе» лучше выбрать объемный, например, трикотажный кардиган.
  2. Джинсы-бойфренды (такие модели представлены на «SaleGid», причем разных брендов – Clockhouse, H&M). Название говорит само за себя: они выглядят так, будто вы одолжили их у своего парня. Очень удобные женские джинсы, которые к тому же подчеркивают хрупкость обладательницы! Обычно имеют укороченные штанины, чтобы акцентировать внимание на лодыжках, но вы можете еще подвернуть их, особенно если надеваете с открытыми туфлями на каблуках. Да-да, «бойфренды» носят и с каблуками, и с кедами! Верх – укороченные футболки (сейчас в моде те, которые напоминают о бунтарских 90-х), свитшоты.
  3. Джеггинсы. Модная смесь леггинсов и джинс. Выглядят немного «солиднеее» леггинсов и лосин, но все же надевать их на работу или учебу не рекомендуется. Носить их нужно с туниками, платьями, удлиненными майками и рубашками, а для создания модного эффекта многослойности наденьте сверху меховой жилет или укороченный жакет. Вы можете подобрать самые разнообразные джеггинсы от таких брендов, как Flg Flashlights, Laura Scott, Sheego и др.).
  4. Джинсы буткат (клеш). Да-да, клеш снова в моде! Такие модели выпускает, к примеру, бренд Arizona. Весьма универсальная модель! Большая поклонница буткатов – Дженнифер Энистон – носит их с облегающими топами, футболками и куртками-косухами. Хотя с такими женскими джинсами можно носить и свитера, и строгие блузки!
  5. Классические прямые джинсы (Arizona, AJC). То, что актуально всегда! К тому же их можно носить как угодно и с чем угодно. Чтобы образ не был скучным, носите их с «неформальными» вещами: яркими жакетами, необычными топами и т.д.

Осталось только выбрать стильные недорогие джинсы - и вы во всеоружии!

Оставить комментарий