Сколько белья должно быть у девушки?

Автор Ann 02.11.2015 0 Комментарий(ев) Одежда,Аксессуары,

Сейчас уже каждая женщина знает, как важно носить красивое, сексуальное белье; как его выбирать и т.д. Наш сайт salegid.com.ua знает ответы и на более сложные практические вопросы: сколько белья нужно иметь в своем гардеробе каждой женщине, как правильно сочетать верх и низ, где купить нижнее белье недорого и т.д.

девушка в красивом белье

Итак, сколько нижнего белья должно быть у девушки?

Книга «Великолепный стиль Harper’s Bazaar» приводит список обязательного набора нижнего белья для женщины:

  • по одному бюстгальтеру телесного и черного цвета;
  • 1 - без бретелек;
  • 1 - с Т-образной спинкой;
  • 2 спортивных бюстгальтера;
  • бюстгальтер для глубокого выреза;
  • соблазнительный комплект нижнего белья;
  • 3 пары женских трусиков под каждый из ваших бюстгальтеров;
  • 3 дополнительные пары соблазнительных трусиков.

Впрочем, список этот можно корректировать: если вы не носите майки-борцовки, к чему вам бюстгальтер с Т-образной спинкой? Ориентируйтесь на главное правило: вашего белья, предназначенного для ежедневной носки, должно хватать минимум на 2 недели без стирки, а это 7 лифчиков и 14 пар трусиков.

Большое количество нижнего белья в женском гардеробе – это не прихоть: во-первых, так проще подобрать его под различную одежду, а во-вторых, так оно меньше изнашивается.

Как лучше сочетать верх и низ?

Комплекты нижнего белья, конечно, смотрятся прекрасно, но, приобретая его, позаботьтесь о том, чтобы приобрести к нему дополнительно еще 2 пары подходящих трусиков: они больше изнашиваются, так как чаще требуют стирки.

Если стоит выбор, что лучше надеть – комплект или «разнобой», который подойдет под одежду – лучше все же предпочесть второй вариант. Если надеваете белую блузку и черную юбку, придется надеть белый бюстгальтер и черные трусики.

Ну, а на свидание, конечно же, лучше надевать комплект! Здесь лучше одежду подобрать под белье, а не наоборот, как все мы это делаем каждый день.

Где покупать белье?

Как видите, нижнего белья нужно немало. А ведь качественные вещи, которые не понадобится выбрасывать после 2-й стирки, стоят не так уж дешево! Решение есть: покупайте белье в интернет-магазинах через сервис скидок SaleGid - так вы потратите на обновление своего бельевого гардероба гораздо меньше средств, чем обычно. Да и выбор вас не разочарует, ведь мы предлагаем нижнее белье от компаний Anabel Arto, Gaia, Livia Corsetti, Bodyflirt и т.д. Это очень удобно и выгодно, и мы уверены, что вы еще неоднократно обратитесь к SaleGid за покупками с отличной скидкой!

Оставить комментарий