Какие же сумки сейчас в моде?

Автор Ann 30.10.2015 0 Комментарий(ев) Аксессуары,

Если попросить женщину назвать ее любимый аксессуар, любая, не задумываясь, ответит: «Сумка!» Еще бы, ведь она – наша верная спутница на работе, прогулке, в ресторане, на торжественных мероприятиях. Но, помимо практичности, девушки обращают внимание и на внешний вид – говорят же, что сумка быстрее одежды выдаст статус своей владелицы. Конечно, желательно покупать сумки из натуральных материалов – кожи, замши, нубука. Дорого? А с SaleGid, украинским сервисом поиска лучших скидок, всегда дешевле!

Сумки для женщин на 2015-2016 год

Итак, какие же сумки сейчас в моде?

  1. Вечная классика. Обратите внимание на традиционные для деловых леди прямоугольные сумки с ручками средней длины, напоминающие папки: в такую поместятся и бумаги, и планшет, и куча женских мелочей. Лучше отказаться от черного цвета в пользу коричневого или комбинированных вариантов. Отличный вариант – оливково-зеленая классическая сумка Eterno из магазина «Цікаві Реч».
  2. Сумки-хобо. Эти женские сумки в форме полумесяца с длинной ручкой, наверное, уже никогда не выйдут из моды: так они полюбились модницам. Видимо, за свою универсальность, ведь хобо подойдет практически под любой наряд. Взгляните на темно-коричневую сумку Italian Fashion из магазина ShopArt – разве не прелесть?
  3. Сумка-почтальон. Сумка небольшого размера с регулируемым наплечным ремнем – очень практичное решение. Приветствуются яркие решения – к примеру, голубая с умка с коричневой отделкой Relic (магазин Sunduk) не даст заскучать в серые будни.
  4. Клатч. Похоже, эти маленькие сумочки станут новой классикой: модницы не собираются выпускать их из рук! У вас они ассоциируются с «театральными» ридикюлями, украшенными стразами? А как вам яркие, молодежные клатчи бренда Mimic – например, серый с красной звездой? Задорно и весело! Вы можете купить его со скидкой через «Сэйлгид» в интернет-магазине Topmall.

Интересно, что цветочные принты плавно перекочевали из весенне-летних коллекций в осенне-зимние. Если вам нравится этот тренд, смело ищите свою сумочку в магазине Preta: здесь вы найдете сумки от бренда Betty Pretty, не похожие ни на какие другие! Чего только на них не увидишь: маки, розы, мотивы «вышиванок». Хотите принт, но не цветы? Ягоды, ретро-автомобиль, портрет Одри Хепберн – с таким аксессуаром у вас попросту не получится затеряться в толпе!

Благодаря сервису SaleGid жительницы Украины всегда могут купить прекрасные сумки по очень демократичным ценам.

Оставить комментарий