Как выбрать наручные часы?

Автор Ann 06.11.2015 0 Комментарий(ев) Аксессуары,

Казалось бы, с появлением телефонов наручные часы должны были кануть в прошлое, ведь теперь время можно посмотреть на дисплее своего гаджета… Но не тут-то было: часы стали символом роскоши.

У мужчин часы на руку – это нечто большее, чем просто украшение, это – показатель его социального статуса. К слову, по-настоящему обеспеченные люди зачастую предпочитают их всем прочим украшениям.

Часы производят во многих странах мира. Самые дорогие из них выпускаются, конечно же, в Швейцарии, а также в Японии и США. Каждая часовая фирма старается придать своим изделиям индивидуальности, поэтому в ход идет все – от производства корпуса из драгоценных металлов до украшения циферблата элементами в стиле «стимпанк».

Прежде, чем выбрать мужские наручные часы, стоит определиться со стилем одежды. Вы всегда носите костюмы? Тогда понадобятся классические, строгие, солидные часы. Для тех, кто предпочитает casual и спортивный стиль одежды, существуют часы с более динамичным и спортивным дизайном.

Где покупать наручные часы?

мужские наручные часы

Практические любые часы, от элитных до часов эконом-класса, можно найти в украинских интернет-магазинах. К примеру, элитные наручные часы – швейцарские (Balmain, Chopard, Lois Erard, Mathey Tissot), японские (Casio, Orient, Seiko), дизайнерские (Hugo Boss, Versace) вы найдете в интернет-магазине экстра-класса Gold.ua. Много недорогих и стильных молодежных часов вы найдете в ассортименте магазина Topmall. Ну, а самый широкий выбор наручных часов – от дизайнерских до противоударных и водонепроницаемых – предлагает специализированный интернет-магазин Watch4You.

Если вы привыкли носить наручные часы постоянно, есть смысл приобрести несколько часов. Деловые люди обычно имеют 2 варианта: одни – повседневные, другие - для торжественных мероприятий и важных встреч.

Прежде чем покупать наручные часы, определитесь с той суммой, которую вы готовы на них потратить. Как бы там ни было, нет смысла покупать ту модель, которая вам явно не по карману – зачем? Считается, что часы не должны слишком резко выделяться на фоне вашего костюма: одинаково странно будет смотреться как дешевый костюм в сочетании с часами экстра-класса, так и дорогой костюм с простенькими женскими часами.

И все же покупка наручных часов может обойтись вам дешевле, чем вы думаете! Закажите их с помощью нашего скидочного портала «Сэйлгид» - и получите скидку на понравившуюся модель!

Оставить комментарий